Ausstellungen – Nachkommen

einige unserer Nachkommen sind mit ihren Besitzern fleißig auf Ausstellungen unterwegs 💕

Wir haben angefangen alle Ausstellungsergebnisse zu erfassen 🙃  bitte etwas Geduld bis wir alle in die Tabelle eingefügt haben

NameDatumAusstellungKlasseRichterBewertung
Adelheid17.07.2011IHA OberwartJugendklasseD. StinglSG 1
Adelheid27.08.2011R.Kirschbichler Gedenkschau Spital am PyhrnJugendklasseSG
Adelheid28.08.2011VSSÖ Jubiläumsschau Spital am PyhrnJugendklasseSG 2
Antonia05.11.2011StuttgartJugendklasseMuthsamV3
Antonia06.11.2011StuttgartJugendklasseV
Antonia04.12.2011IHA WelsJugendklasseG. HöllbacherV 3
Adelheid04.12.2011IHA WelsJugendklasseG. HöllbacherG
Cathalina06.03.2016IHA GrazJugendklasseI. JuhaszVV
Cathalina10.04.2016IHA SalzburgJugendklasseU.EisnerSG 2
Cathalina18.06.2016IHA KlagenfurtJugendklasseC. Michele
SG 3
Cathalina19.06.2016IHA KlagenfurtJugendklasseZoltan BaffiaV1, JB
Cathalina17.07.2016IHA OberwartJugendklasseErwin DeutscherV 3
Cathalina10.12.2016IHA WelsOffene KlasseAnatolij ZhukV 2
Cathalina21.01.2017LjubljanaJugendklasse--V 1 CACA
Cathalina22.01.2017LjubljanaJugendklasse--V 1 CACA
Cathalina11.12.2016IHA WelsZwischenklasseSchrank GabrielaV 1, CACA
Cathalina19.02.2017CACIB CeljeZwischenklasse --V 1, CACA, CACIB, BOS
Cathalina05.03.2017IHA GrazZwischenklasseR. RiegerV 1, CACA, Res.Cacib
Dolce Desiderata05.03.2017IHA GrazJüngstenklasseR. RiegerVV
Dolce Desiderata09.04.2017IHA SalzburgJüngstenklasseG. EhrenreichVV
Beniamina09.04.2017IHA SalzburgOffene KlasseG. EhrenreichV2 Res. CACA
CathalinaApril 2017MariborJugendklasse--SG 3
CathalinaApril 2017MariborJugendklasse --V1 Junior Winner
Dolce Desiderata03.06.2017KS BodentalJugendklasseA. I. JuhaszV 4
Dolce Desiderata04.06.2017Siegerschau BodentalJugendklasse Steve GreenV1 JB
Dolce Desiderata11.06.2017IHA KlagenfurtJugendklasseHeidi KirschbichlerSG 2
Danny DeVito16.07.2017IHA OberwartJugendklasseErwin DeutscherSG 2
Dolce Desiderata16.07.2017IHA OberwartJugendklasseErwin DeutscherV 4
Caramia16.07.2017IHA OberwartOffene KlasseErwin DeutscherV2 Res.CACA
Beniamina30.09.2017IHA TullnOffene KlassePaul BriscoeV 3
Cathalina02.12.2017IHA WelsOffene KlasseMonika BlahaV 4
Danny DeVito03.12.2017IHA WelsOffene KlasseG. PöllingerSG
Cathalina04.12.2017IHA WelsOffene KlasseG. PöllingerV 3
Cathalina09.12.2017CACIB SempeterOffene Klasse--V 1 CACA
Cathalina06.01.2018CACIB Slovenia WinnerOffene Klasse --V 2, Res. CACA
Cathalina07.01.2018CACIB Slovenia WinnerOffene Klasse--V1 CACA
Cathalina04.03.2018IHA GrazChampion KlasseH. KirschbichlerV 1, CACA, Res. Cacib
Cathalina09.06.2018IHA KlagenfurtChampion KlasseG. EhrenreichV 2, Res. CACA, Res. Cacib
Cathalina10.06.2018IHA KlagenfurtChampion KlasseE. DeutscherV 1, CACA, Res. CACIB
Beniamina15.07.2018IHA OberwartOffene KlasseBranislav RajicV 3
Einarsson-Ferdinand29.09.2018IHA TullnJüngstenklasseG. Schrankversprechend
Beniamina08.12.2018IHA WelsOffene KlasseH. WatschingerSG
Caramia08.12.2018IHA WelsOffene KlasseH. WatschingerSG
Einarsson-Ferdinand08.12.2018IHA WelsJüngstenklasseH. Watschingerversprechend